新葡新京十大正规网站-新葡新京官网

信件内容详情

编号:202005141408522065
申请日期:2020-05-14
申请人 李* 性别
年龄 0 职业
信访部门 校长信箱 问题类别 求助咨询
主题 暂缓回校的同学,什么时候能回学校领毕业证
内容 您好: 由于疫情原因,我申请了暂缓回校,但是临近毕业,希翼能回学校领取毕业证,与同学们共同度过大学最后的时光,收拾遗留在寝室的东西,。想请问一下,对于申请暂缓回校的同学们,学校有没有其他安排。如果能回学校,是否需要提前自我隔离? 期待您的回复! 谢谢~
受理部门 校长信箱 计划完成时间 2020-05-14
处理进度 处理完结 完成时间 2020-05-14
答复内容 同学你好,疫情期间关于返校的相关事宜,请随时关注所在学院的正式通知,学校相关工作安排也需要时刻随疫情调整。具体可以咨询所在学院的老师。
信访人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

新葡新京十大正规网站|新葡新京官网

XML 地图 | Sitemap 地图